Тендер № 339695637: ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССИЙСКИЕ ЖЕЛЕЗНЫЕ ДОРОГИ" объявляет тендер: Запрос котировок среди субъектов малого и среднего предпринимательства в электронной форме №2457/ЗКТЭ-ЦДЗС/26 на право заключения договора поставки электротехнической продукции

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339695637
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Электротехника / Электротехнические изделия
Регион: Воронежская область
Сумма контракта: 6 263 657.27 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ "ЛИСКИНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" объявляет тендер: 2026-05701**Поставка светильника для осмотра/терапевтических процедур, передвижного.

БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ "ВОРОНЕЖСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 7" объявляет тендер: 2026-05560 = Поставка товаров (Лампы накаливания или газоразрядные лампы; дуговые лампы; светодиодные лампы)

ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССИЙСКИЕ ЖЕЛЕЗНЫЕ ДОРОГИ" объявляет тендер: Открытый аукцион среди субъектов малого и среднего предпринимательства в электронной форме №1680/ОАЭ-ЦДЗС/26 на право заключения договора поставки продукции электротехнической

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД ВОРОНЕЖ "ВОРОНЕЖГОРСВЕТ" объявляет тендер: Поставка ламп

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭКОНИВА-СЕМЕНА" объявляет тендер: Приобретение запасных частей Foss (блок питания), отсрочка 30-60 календарных дней, Воронежская область, Аннинский район, пгт. Анна, ул. Севастопольская, д.4.