Тендер № 339445030: Поставка пробирок вакуумных для взятия образцов крови ИВД, с K3ЭДТА

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339445030
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Воронежская область / Россия / Дальневосточный ФО / Хабаровский край / Комсомольск-на-Амуре
Сумма контракта: 460 200 RUB

Показать больше информации о тендере

Результаты тендера

Прилагаемая документация