Тендер № 339511149: ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССИЙСКИЕ ЖЕЛЕЗНЫЕ ДОРОГИ" объявляет тендер: Запрос котировок среди субъектов малого и среднего предпринимательства в электронной форме №2380/ЗКТЭ-ЦДЗС/26 на право заключение договора поставки кабельно-проводниковой продукции и низковольтного оборудования

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 01.09.2026
Заявка №: 339511149
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Электротехника / Кабельно-проводниковая продукция
Регион: Воронежская область
Сумма контракта: 2 224 053.96 RUB

Показать больше информации о тендере