Тендер № 339854297: ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССИЙСКИЕ ЖЕЛЕЗНЫЕ ДОРОГИ" объявляет тендер: Открытый аукцион среди субъектов малого и среднего предпринимательства в электронной форме №1787/ОАЭ-ЦДЗС/26 на право заключения договора поставки автомобильных и тракторных запасных частей для ОАО "РЖД" ЗАО "ЮКЖД"

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 08.09.2026
Заявка №: 339854297
Тип: Аукцион
Отрасль: Транспорт / Запчасти, аксессуары, услуги автосервиса
Регион: Воронежская область
Сумма контракта: 16 589 057.35 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту транспортных средств марки TOYOTA, SKODA, RENAULT для УФПС Воронежской области АО «Почта России» с использованием запасных частей, предоставляемых исполнителем

ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССИЙСКИЕ ЖЕЛЕЗНЫЕ ДОРОГИ" объявляет тендер: Запрос котировок среди субъектов малого и среднего предпринимательства в электронной форме №2397/ЗКТЭ-ЦДЗС/26 на право заключения договора поставки амортизаторов буксового поводка для АО "ФПК"

Услуги по ремонту автотранспортных средств с использованием запасных частей, комплектующих и расходных материалов Исполнителя для нужд ФКУ ЦИТОВ УФСИН России по Воронежской области.

КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ" объявляет тендер: 2026-06198 - Оказание услуг по восстановительному ремонту легкового автомобиля Лада Ларгус после ДТП

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ФЕДЕРАЛЬНАЯ ПАССАЖИРСКАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: Выполнение работ по техническому и метрологическому обслуживанию измерителей лазерных ЛИС-РТ-3 структурных подразделений Приволжского филиала АО «ФПК»