Тендер № 339855681: 2026-05905 = Поставка кабельной продукции

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339855681
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Электротехника / Кабельно-проводниковая продукция
Регион: Воронежская область / Воронеж
Сумма контракта: 695 390 RUB
Заказчик: КУ ВО "ЦОДД"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АЛЬБА ВОРОНЕЖ" объявляет тендер: Проведение лабораторных испытаний электроинструментов и СИЗ

Поставка спектроанализатора и сопутствующих устройств для него.

ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССИЙСКИЕ ЖЕЛЕЗНЫЕ ДОРОГИ" объявляет тендер: Открытый конкурс в электронной форме №1827/ОКЭ-ЦДЗС/26 на право заключения договора поставки контактного провода

КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ" объявляет тендер: 2026-05905 = Поставка кабельной продукции