Тендер № 339419778: Поставка системы электронейромиографической в 2026 году для нужд ФГБУЗ МСЧ №97 ФМБА России

Начало показа: 24.08.2026
Окончание: 01.09.2026
Заявка №: 339419778
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Воронежская область / Воронеж
Сумма контракта: 999 266.67 RUB
Заказчик: ФГБУЗ МСЧ № 97 ФМБА РОССИИ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Выполнение работ для социального обеспечения получателя в 2026 году техническими средствами реабилитации – зубным протезом и протезом лицевым комбинированным.

Диспансеризация сотрудников Воронежской городской Думы

Поставка системы стабилографии в 2026 году для нужд ФГБУЗ МСЧ №97 ФМБА России

2026-05423 Поставка стоматологического оборудования (установка стоматологическая)

2026-05139*Поставка медицинских изделий (электрокардиограф)