Тендер № 339771088: 2026-05975*Поставка медицинских изделий (Катетер баллонный для тромбэктомии)

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 09.09.2026
Заявка №: 339771088
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Воронежская область / Воронеж
Сумма контракта: 238 000 RUB
Заказчик: КУЗ ВО "ВОКЦМК"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

2026-05881. Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Ингибитор С1-эстеразы человека

2026-05879. Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Селексипаг

2026-05821*Поставка лекарственного препарата для медицинского применения, МНН: Метамизол натрия

2026-06236*Поставка лекарственного препарата для медицинского применения метилпреднизолон

2026-06071*Поставка реагентов (Мочевая кислота ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ)