Тендер № 339073372: 2026-05426)) Поставка стоматологического оборудования (Система анализа состояния пульпы зуба)

Начало показа: 18.08.2026
Окончание: 27.08.2026
Заявка №: 339073372
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Воронежская область / Воронеж
Сумма контракта: 25 693.34 RUB
Заказчик: БУЗ ВО "ГРАФСКИЙ САНАТОРИЙ ДЛЯ ДЕТЕЙ"

Показать больше информации о тендере